• 电话:0762-3318899
  • |
  • 手机版网站
当前位置:首页 > 招标公告 > 正文
河源市妇幼保健院排气管道改造工程采购项目废标/终止公告
采购项目编号:2020GCZC-QYZB-034 项目负责人:肖小姐 发布日期:2020-06-22

广东公采至诚招标有限公司受河源市妇幼保健院的委托,就河源市妇幼保健院排气管道改造工程采购项目(项目编号:2020GCZC-QYZB-034)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:



一、项目信息

项目编号:2020GCZC-QYZB-034

项目名称:河源市妇幼保健院排气管道改造工程采购项目

项目联系人:肖小姐

联系方式:0762-3318899


二、采购单位信息

采购单位名称:河源市妇幼保健院

采购单位地址:河源市源城区长安街251号

采购单位联系方式:程先生 0762-3187836



三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广东公采至诚招标有限公司

采购代理机构地址:河源市源城区沿江西路碧水湾花园A29号三、四层

采购代理机构联系方式:黄先生 0762-3318899


四、废标、终止的原因


经依法组成的谈判小组对响应供应商递交的响应文件进行审核,广西圣川环保工程有限公司河源分公司、广东深航建设工程有限公司、广东中创建设有限公司递交的响应文件未按要求盖章,广东深航建设工程有限公司、广西圣川环保工程有限公司河源分公司法定代表人授权委托书日期未填写,不符合谈判文件资格、符合性审查要求:按照谈判文件规定要求签署、盖章,经谈判小组评议,一致认为该响应供应商不符合谈判文件《符合性评审条款》中第3点“按照谈判文件规定要求签署、盖章且响应文件有法定代表人签字,或签字人有法定代表人有效授权书的”的条款为投标无效。通过资格性符合性审查不足3家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条及谈判文件的相关规定:在招标采购活动中,出现 下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。本项目采购失败。



五、废标/终止日期:2020年06月22日


六、其它补充事宜



手机版

电话:0762-3318899

邮箱:gczc3318899@163.com

业务联系:18923691729 陈先生