• 电话:0762-3318899
  • |
  • 手机版网站
当前位置:首页 > 中标(成交)结果公告 > 正文
河源市深河人民医院新冠肺炎核酸检测移动方舱实验室设备采购项目成交公告
采购项目编号:2022GCZC-ZFCG-047 项目负责人:刘工 发布日期:2022-08-12

一、项目编号:2022GCZC-ZFCG-047(招标文件编号:2022GCZC-ZFCG-047)

二、项目名称:河源市深河人民医院新冠肺炎核酸检测移动方舱实验室设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:广东明志医学检验实验室有限公司

供应商地址:广东省东莞市松山湖园区工业西路14号1栋1001室、1101室、1201室

中标(成交)金额:176.0800000(万元)

四、主要标的信息

序号   供应商名称     货物名称     货物品牌     货物型号     货物数量     货物单价(元)  
1   广东明志医学检验实验室有限公司     医用低温保存箱;
生物安全柜;
核酸提取仪;
全自动医用PCR分析系统  
   海尔;
博科;
中科拜尔;
天隆  
   DW-40L278J;
BSC-1500IIA2-X;
ZK-96;
Gentier96R  
   1批     27560;
31500;
36225;
129150  







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

负责人:林永胜;成员:冯小强、查庆兵。

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按磋商文件规定收取

本项目代理费总金额:2.3370000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

评 审 结 果 汇 总 表

序号

投标人名称

是否通过资格、符合性评审

技术商务得分

价格得分

总分

排名

1

广东明志医学检验实验室有限公司

61.67

29.48

91.15

1

2

广东新准生物科技有限公司

54.00

30.00

84.00

2

3

东莞市恒康医疗器械有限公司

39.00

29.22

68.22

3

4

广州市蔚明仪器科技有限公司

未通过理由:未提供本年度任意1个月缴纳税收和社会保险的凭据证明材料

5

广州惠祺贸易有限公司

未通过理由:未提供有效期内的《医疗器械生产许可证》


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:河源市深河人民医院     

地址:河源市江东新区迎客大道南侧、东环路东侧        

联系方式:赵老师 0762-3836979      

2.采购代理机构信息

名 称:广东公采至诚招标有限公司            

地 址:河源市源城区新城中片区拆迁安置点(一)第二区N2栋第四卡、第五卡、第六卡第五层(河源市源城区新埔路72号第五层)            

联系方式:刘工0762-3318899            

3.项目联系方式

项目联系人:刘工

电 话:  0762-3318899


手机版

电话:0762-3318899

邮箱:gczc3318899@163.com

业务联系:18923691729 陈先生